Tagessieger  
Reservetagessieger


 
4 x

3 x

2 x

2 x

1 x

1 x

1 x
Kaiserbach’s Daisy

Amanda’s Edwin

Ostara

T’ Hogeland’s Ferdinand

Kenwood’s Fairy Lustre

Red Flower Selina

Horeb Lloyd George (D)
 
3 x

1 x

1 x
  Ostara

Stougjeshoeve Danielle

Horeb Lloyd George (D)






 




 

Jugendsieger  
Reservejugendsieger


 
1 x

1 x
Aganza Red Admiral

Kaiserbach’s Dream Melodie
 
1 x
  Red Flower Valentina






 




 

Fohlensieger  
Reservefohlensieger


 
1 x
Kaiserbach’s Benito
 
1 x

1 x

1 x

1 x
  Kaiserbach’s Adante

Kaiserbach’s Ansje

Kaiserbach’s Daisy

Kaiserbach’s Dreaming Aurelia






 




 

Sieger Sektion A  
Reservesieger Sektion A


 

 
1 x
  Wolverton Joey






 




 

Sieger Sektion A/B  
Reservesieger Sektion A/B


 
3 x
Amanda’s Edwin (B)
 

 






 




 

Sieger Sektion B-Cup


 
1 x

1 x
Kaiserbach’s Daisy

Stougjeshoeve Danielle
 

 






 




 

Sieger Sektion B  
Reservesieger Sektion B


 
7 x

5 x

5 x

5 x

2 x

1 x

1 x
Amanda’s Edwin

Ostara

T’ Hogeland’s Ferdinand

Kaiserbach’s Daisy

Stougjeshoeve Danielle

Kenwood’s Fairy Lustre

Red Flower Selina
 
6 x

2 x

2 x

2 x

2 x

1 x

1 x

1 x

1 x
  T’ Hogeland’s Ferdinand

Ostara

Kaiserbach’s Daisy

Stougjeshoeve Danielle

Zwaluwenburg’s Benjamin

Amanda’s Edwin

Woldberg’s Soliste

Kaiserbach’s Davida

Wildzang’s Grandeur






 




 

Sieger Sektion D  
Reservesieger Sektion D


 
2 x
Horeb Lloyd George
 
2 x
  Horeb Lloyd George






 




 

Bundessiegerhengst Sektion B  
Reservebundessiegerhengst

 

 
Sektion B


 
1 x

1 x
T’ Hogeland’s Ferdinand

Zwaluwenburg’s Benjamin
 
3 x

1 x
  Amanda’s Edwin

T’ Hogeland’s Ferdinand






 




 

Bundessiegerstute Sektion B  
Reservebundessiegerstute

 

 
Sektion B


 
1 x
Ostara
 
1 x
  Ostara






 




 

Bundessieger Sektion B  
Reservebundessieger

 

 
Sektion B


 
1 x

1 x
Ostara

T’ Hogeland’s Ferdinand
 
1 x
  Zwaluwenburg’s Benjamin






 




 

Bundessiegerhengst Sektion D  
Reservebundessiegerhengst

 

 
Sektion D


 
1 x
Horeb Lloyd George
 

 






 




 

Bundessieger Sektion D  
Reservebundessieger

 

 
Sektion D


 


 
1 x
  Horeb Lloyd George






 




 

Bundesgesamtsieger  
Reservebundesgesamtsieger


 


 
1 x
  T’ Hogeland’s Ferdinand









 © 2013 – designed by Frank Glaser